Икорница «Медведь» – Z3187

-

Рубрики: , Артикул: 33094

Описание

Икорница «Медведь», выполненная итальянским производителем Chinelli по эксклюзивному дизайну Знаков Внимания, — оригинальный предмет сервировки праздничного стола в русском стиле. Прекрасный подарок иностранным партнерам или руководителям филиалов зарубежных компаний в России.

Традиционный русский деликатес — икру — подает не менее традиционный русский медведь почти ювелирной работы, покрытый серебряным напылением.

  • производитель: Chinelli, Италия;
  • эксклюзивный дизайн “Знаков Внимания”;
  • необычный и функциональный подарок для дома;
  • фирменная упаковка придает подарку законченный вид.
Chinelli — широко известный и легко узнаваемый итальянский бренд с логотипом – собачкой. Под маркой Chinelli предлагаются сувениры, подарки и аксессуары для дома, элитная и оригинальная посуда и предметы для сервировки стола. Chinelli всегда идет в ногу со временем, следит за современными тенденциями в моде и дизайне, но при этом всегда сохраняет свой собственный неповторимый стиль. Все изделия Chinelli сделаны в Италии. Секрет отменного качества подарков и сувениров Chinelli заключается в удачном сочетании многолетнего опыта и современных технологий обработки металла, а главное — душевного отношения к работе мастеров компании.

  Chinelli

 

Детали

Бренд

CHINELLI

Вес (1 шт.)

6970.00 г

Материал

серебрение; полимер; дерево; стекло

Статус товара

до исчерпания

Варианты нанесения

Шильды Шильды

Количество в упаковке

1 шт.

Транспортная упаковка

23.0 см x 30.0 см x 33.0 см.